MINI PLACA DE TITANIO RECTA REGULAR DE 4 ORIFICIOS, PERFIL DE 0.6 MM PARA TORNILLO DE 2.0MM DE DIAMETRO 20-ST-004-F
20-ST-004-F
Mini placa recta para maxilofacial, diseñada para tornillo 2.0mm, cuenta con orificios redondos según la longitud de la placa, perfil 0.8mm, fabricada en titanio.
Disponibilidad:
  • El Salvador
  • Honduras
Marcas:
  • JEIL MEDICAL
Recursos:
¿Te gustó este producto? ¡Cotízalo ahora!
También te pueden interesar
TRANSPORE 3″ X 10 YDS (CINTA ACRILICA TRANSPARENTE) 1527-3
TEGADERM IV AVANZADO CVP 5 CMS X 5.7 CMS 1682
TEGADERM IV AVANZADO CVP 8.5 CMS X 11.5 CMS 1685
Tegaderm con Pad 5 cm x 7 cm
IOBAN (CAMPO QUIRÚRGICO CON YODO) 34 CMS X 35 CMS 6640
DURAPORE 3″ X 10 YDS (CINTA DE TELA TIPO SEDA) 1538-3
CUCHILLAS DESCARTABLES “CLIPPER” 9660
Cargador para Recortadora Clipper 9682
Cotizar Producto MINI PLACA DE TITANIO RECTA REGULAR DE 4 ORIFICIOS, PERFIL DE 0.6 MM PARA TORNILLO DE 2.0MM DE DIAMETRO 20-ST-004-F