MINI PLACA DE TITANIO REGULAR EN “L” DERECHA, DE 4 ORIFICIOS, PERFIL DE 1 MM PARA TORNILLO DE 2.0MM DE DIAMETRO. 20-LR-004-R
20-LR-004-R
Mini placa recta para maxilofacial, diseñada para tornillo 2.0mm, cuenta con orificios redondos según la longitud de la placa, perfil 0.8mm, fabricada en titanio.
Disponibilidad:
  • El Salvador
  • Honduras
Marcas:
  • JEIL MEDICAL
Recursos:
¿Te gustó este producto? ¡Cotízalo ahora!
También te pueden interesar
TEGADERM IV AVANZADO CVP 6.5 CMS X 7 CMS 1683
Tegaderm con Pad 5 cm x 7 cm
STERI STRIP 1/4″ X 4 ( SUTURA CUTÁNEA ) R1546
SOLUCIÓN QUIRÚRGICA DURAPREP DE 6 ML. 8635
IOBAN (CAMPO QUIRÚRGICO CON YODO) 34 CMS X 35 CMS 6640
DURAPORE 3″ X 10 YDS (CINTA DE TELA TIPO SEDA) 1538-3
CUCHILLAS DESCARTABLES “CLIPPER” NUEVA GENERACIÓN 9680
APÓSITO TRANSPARENTE TEGADERM™ CHG – CVC, 8.5 CMS X 11.5 CMS, GEL 3 CMS X 4 CMS 1657R
Cotizar Producto MINI PLACA DE TITANIO REGULAR EN “L” DERECHA, DE 4 ORIFICIOS, PERFIL DE 1 MM PARA TORNILLO DE 2.0MM DE DIAMETRO. 20-LR-004-R